Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы обеспечили охрану порядка двух матчей КХЛ в Челябинске и Магнитогорске

Росгвардейцы обеспечили охрану порядка двух матчей КХЛ в Челябинске и Магнитогорске

Сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области совместно с полицейскими обеспечивают безопасность матчей Континентальной хоккейной лиги, проходящих в Челябинске и Магнитогорске. На этот раз на челябинском льду встретились игроки местного «Трактора» и гости из екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист». В Магнитогорске местный «Металлург» играл против уфимского «Салавата Юлаева».

Спортивные состязания посетили около 15 000 человек.

Перед началом встречи специалисты инженерно-досмотровой группы магнитогорского ОМОН «Сталь» с собаками, по соображениям требований безопасности, провели обследование периметра здания спортивного сооружения, а также внутри него.

Непосредственно во время проведения соревнования представители Росгвардии, совместно с полицейскими и сотрудниками частных охранных предприятий, также несли службу по охране общественного порядка и общественной безопасности граждан на ледовой арене «Трактор» в Челябинске и «Металлург» в Магнитогорске.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, нарушений общественного порядка и общественной безопасности не допущено.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Натяжной потолок установка

Подробнее, о сколько стоит затирка швов плитки цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц