Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Завершился чемпионат Уральского округа по рукопашному бою

Завершился чемпионат Уральского округа по рукопашному бою

В Свердловской области на базе новоуральского полка калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии с 21 по 24 ноября прошёл чемпионат объединения по рукопашному бою.

В состязаниях приняло участие 8 команд, среди которых сборные территориальных управлений по Свердловской и Челябинской областям, ЯНАО, а также калиновского и озерского соединений, отрядов спецназа «Оберег» и «Урал», тюменского кинологического центра. Всего на татами вышло более 50 сильнейших борцов Уральского округа Росгвардии.

В результате захватывающих поединков в командном первенстве победителями стали борцы калиновское соединение по охране важных государственных объектов и специальных грузов, второе место заняли их боевые товарищи из озерской ордена Красной Звезды дивизии, а замкнули тройку сильнейших спортсмены из нижнетагильского отдельного отряда спецназа «Урал».

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, награды участникам турнира вручил начальник физической подготовки и спорта объединения полковник Родион Орехов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер по регулировке пластиковых окон

Подробнее, о монтаж полипропиленовых труб цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц