Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Челябинске росгвардейцы задержали  двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении

В Челябинске росгвардейцы задержали двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении



В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении и причинении ранения вилкой 32-летнему челябинцу.

24 ноября около восьми часов вечера бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение из отдела полиции «Северо-Западный» о том, что в одной из квартир дома № 63 по улице Университетской Набережной происходит драка.

К незамедлительно прибывшим на место росгвардейцам обратился ранее судимый 32-летний собственник квартиры. Он указал на двух граждан, которые нанесли ему телесные повреждения, а также удар вилкой в руку, требуя с него 30 000 рублей. Мужчина рассказал, что познакомился с ними несколькими часами ранее и пригласил в свою квартиру для совместного распития спиртных напитков.

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны установили личности подозреваемых. Ими оказались двое 28-летних жителей Кизильского района, один из которых ранее судим.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на место прибыла бригада медиков для оказания первой помощи, а также следственно-оперативная группа для исследования места преступления.

Задержанные были переданы сотрудникам отдела полиции «Северо-Западный» для дальнейшего разбирательства.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по компьютерной грамотности

Подробнее, о установка встроенного шкафа цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц