Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




За неделю тревожными кнопками на охраняемых объектах Карелии воспользовались более 400 раз

За неделю тревожными кнопками на охраняемых объектах Карелии воспользовались более 400 раз

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Карелия за прошедшую неделю совершили 415 выездов по сообщениям и поступлению сигналов тревоги с охраняемых объектов и квартир граждан – в 10 случаях пресечены попытки хищения имущества организаций.

Росгвардейцы, находившиеся на маршрутах патрулирования по охране объектов и квартир, задержали 11 человек за административные правонарушения, по подозрению в совершении преступления задержан 1 гражданин.

Общая сумма ущерба превысила 5000 рублей.

Вневедомственная охрана Карелии осуществляет охрану всех видов собственности: учреждений, квартир, коттеджей, гаражей. Для связи с пультом централизованной охраны используются как стационарно установленные устройства, так и портативные, передающие сигнал по радиоканалу в пределах объекта. Также вневедомственная охрана предлагает охранный мониторинг – контроль за состоянием технических систем безопасности. Конструкция системы содержит различные типы датчиков, реагирующих на задымление, утечку газа, протечку воды, проникновение в помещение, разбивание стекла – они выбираются, исходя из наиболее вероятной потенциальной опасности. Сигнал тревоги моментально отправляется на круглосуточный пульт централизованного наблюдения. Имущество всегда под надёжной защитой.

С информацией об организации охраны объектов, квартир и других мест хранения имущества граждан можно подробнее ознакомиться на сайте ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Карелия» в разделе «Услуги».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Таможенный адвокат

Подробнее, о установка сплита в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц