Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В управлении Росгвардии по Челябинской области начался зимний период подготовки

В управлении Росгвардии по Челябинской области начался зимний период подготовки


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в управлении Росгвардии по Челябинской области начался новый период подготовки. В территориальном органе мероприятие открыли заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии по военно-политической работе генерал-майор Александр Голосов и начальник территориального управления генерал-майор полиции Александр Ясинский.

Первой частью занятий стало проведение с военнослужащими и сотрудниками подразделений Росгвардии комплексных занятий и инструктажей по выполнению требований безопасности в повседневной служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности. Кроме этого, освещены вопросы соблюдения требований пожарной безопасности, соблюдения техники безопасности при занятиях спортом и порядок оказания доврачебной помощи при получении различных травм.

Вторую часть занятия, по военно-политической подготовке, провел Александр Голосов, на котором довел задачи на предстоящий год, а также рассказал о состоянии общественно-политической и социально-экономической обстановке в стране. Также, обращаясь к личному составу, заместитель командующего акцентировал особое внимание на требование исключить аварийность на служебном и личном автотранспорте, а также мотивировал подчиненных на повышение своего профессионального мастерства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги расклейки объявлений

Подробнее, о поменять сифон под раковиной в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц