Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы приняли участие в обеспечении правопорядка во время проведения матча МХЛ

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении правопорядка во время проведения матча МХЛ


Сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области совместно с полицейскими приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в период проведения хоккейного матча.

9 января в Магнитогорске прошел очередной матч Молодежной хоккейной лиги. В ледовом дворце спорта «Арена Металлург» состоялась игра между местным клубом «Стальные лисы» и «Белыми медведями» из Челябинска. Спортивное состязание посетило около 500 человек.

От Росгвардии на время проведения матча привлекались бойцы ОМОН «Сталь». До начала встреч специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН Росгвардии с собаками провели обследование периметра здания спортивного сооружения, а также внутри него.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, нарушений общественного порядка и происшествий допущено не было.

Бойцы Росгвардии на постоянной основе несут службу по охране общественного порядка и общественной безопасности в течение всего периода проведения хоккейных матчей, проводимых в Челябинской области.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит квадратный метр отделки дома сайдингом

Подробнее, о вставка окон в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц