Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Оренбуржье подразделения Росгвардии приступили к зимнему периоду подготовки

В Оренбуржье подразделения Росгвардии приступили к зимнему периоду подготовки



Как выяснил корреспондент ИА "МАНГАЗЕЯ", в ходе традиционных собраний, прошедших в каждом подразделении, до сотрудников и военнослужащих ведомства в регионе были доведены задачи, стоящие перед Росгвардией в наступившем 2023 году.

В зимнем периоде подготовке сотрудники и военнослужащие пройдут необходимый курс обучения, направленный на повышение уровня их профессионализма и готовности подразделений территориального управления к выполнению служебно-боевых задач.

В ходе первых учебных занятий личному составу напомнили основные положения законодательных актов, регулирующих деятельность войск национальной гвардии.

Лекционные занятия были дополнены просмотром учебных фильмов. Сотрудникам и военнослужащим довели требования мер безопасности при обращении с оружием, боеприпасами и имитационными средствами, при занятиях физической культурой и спортом, требования по безаварийной эксплуатации служебного и личного транспорта.

В завершение первого занятия росгвардейцам напомнили алгоритм оказания первой медицинской помощи при обморожении. Также особое внимание было уделено профилактике вирусных инфекций.

- Итоги зимнего периода подготовки будут подведены в конце первого полугодия, когда сотрудникам и военнослужащим Росгвардии предстоит продемонстрировать практические и теоретические навыки во время контрольных проверочных занятий, - рассказали корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе УФСВНГ РФ по региону.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фотограф на выписку из роддома

Подробнее, о ищу сантехника в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц