Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан стартовал зимний период подготовки

В Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан стартовал зимний период подготовки



Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства, 10 января в Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан прошли занятия, открывающие новый учебный период. В проведении мероприятий приняли участие должностные лица руководства управления и офицеры отделов силового ведомства.

Начальник Управления Росгвардии по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Александр Бурдо довёл до личного состава итоги боевой и служебной деятельности 2022 года и основные задачи на 2023 год.

С личным составом проведены занятия по требованиям безопасности в повседневной деятельности, при обращении с оружием, боеприпасами и имитационными средствами, правилам взаимодействия с гражданами при выполнении задач по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности.

Особое внимание уделено защите от низких температур, мерам профилактики и оказанию первой помощи при обморожении и переохлаждении организма, а также соблюдению правил пожарной безопасности и пользования средствами пожаротушения.

Итоги зимнего периода подготовки будут подведены в конце первого полугодия, когда сотрудникам и военнослужащим Росгвардии предстоит продемонстрировать практические и теоретические навыки во время контрольных проверочных занятий.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к ОГЭ 9 класс русский язык

Подробнее, о остеклить балкон в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц