Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сегодня очередную годовщину отмечает морской отряд Уральского округа Росгвардии

Сегодня очередную годовщину отмечает морской отряд Уральского округа Росгвардии



Врио командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Владимир Горяйнов от лица командования и военного совета поздравил личный состав и ветеранов морского отряда территориального объединения с днем образования. Сегодня воинской части исполняется 16 лет.

«Личный состав отряда прошел сложный и доблестный путь. Военнослужащие успешно решают поставленные задачи, в том числе участвуя в специальной военной операции. Уверен, что вы и впредь с честью будете нести высокое звание военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации. Особые слова благодарности ветеранам, чья деятельность во многом способствует укреплению связи поколений, а также военно-патриотическому воспитанию. Уверен, личный состав с честью выполнит все задачи в любое время и в любых условиях обстановки», - говорится в поздравлении врио командующего округом.

Личный состав морского отряда осуществляет охрану и защиту закрытых административно-территориальных объединений городов Озерска и Снежинска со стороны водных акваторий. Также отряду приходилось выполнять и другие важнейшие задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности по своему направлению деятельности, например, в период встречи глав государств стран Шанхайской организации сотрудничества и саммита БРИКС в Екатеринбурге в 2009 году, проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, а также по обеспечению безопасности при проведении ежегодной международной выставки «Иннопром».

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на счету морского отряда есть и спасенные жизни граждан, когда военнослужащим приходилось оказывать доврачебную помощь попавшим в опасную ситуацию и доставлять их в медицинские учреждения.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Комплекс спа-процедур

Подробнее, о устранить засор в унитазе цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц