Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Курганской области, посетили Далматовский монастырь

Подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Курганской области, посетили Далматовский монастырь


Как рассказали корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УФСИН России по Курганской области, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали экскурсию для несовершеннолетних жителей города с целью профилактики повторных правонарушений.

С подростками встретился иеромонах Тимофей (Верзун), насельник Успенского Далматовского мужского монастыря. Он рассказал об истории комплекса религиозных зданий, об укреплении православной веры в Зауралье, показал быт священнослужителей. Несовершеннолетние с родителями посетили службу в храме, крестильную комнату, иконную лавку, увидели мощи основателя монастыря Далмата.

После экскурсии священнослужитель провел индивидуальные беседы с ребятами о необходимости вести законопослушный образ жизни. С родителями иеромонах Тимофей обсудил значимость семейных ценностей и предложил чаще посещать храм.

По мнению начальника Далматовского филиала УИИ Людмилы Иванчиковой, мероприятие произвело большое впечатление на подростков, а беседы со священником окажут положительное влияние на их дальнейший жизненный путь.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Акция на маникюр

Подробнее, о остекление балкона цена в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц