
Руководители транспортной полиции Оренбурга возложили цветы к мемориалу, посвященному павшим в Великой Отечественной войне
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в рамках акции «Никто не забыт, ничто не забыто» и в дань уважения всем героям Великой Отечественной войны, отстоявшим нашу свободу ценой своей жизни, руководители Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте – начальник подразделения подполковник полиции Виктор Корчак и начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Ирина Колбеко вместе с представителем Общественного совета при ЛО Алексеем Греховым возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь» в Оренбурге.
Транспортные полицейские, выражая благодарность тем, кто пожертвовал собой ради свободы Родины, почтили память павших минутой молчания.
Алексей Грехов подчеркнул, даже когда победный май 1945 года становится все более далеким воспоминанием, главное – это то, что подвиг советского
народа в годы Великой Отечественной войны не забывается.