Всё обо всём
В Управлении Росгвардии по Челябинской области завершились военные сборы с приписным составом

В Управлении Росгвардии по Челябинской области завершились военные сборы с приписным составом


Как сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Управлении Росгвардии по Челябинской области завершились военные сборы с приписным составом. В них приняли участие 20 жителей Южного Урала, состоящих на учете в военных комиссариатах региона как граждане, пребывающие в запасе.

С участниками сборов под руководством офицеров территориального органа ведомства проведены занятия по огневой, строевой, правовой, инженерной подготовкам, РХБ защите и военной топографии.

«За время сборов его участники смогли восстановить умения и навыки выполнения задач по служебно-боевому предназначению и успешно сдать зачеты по пройденным дисциплинам», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Челябинской области – начальник отделения по военно-политической работе полковник Евгений Осипов.

По итогам военных сборов всем 20 резервистам от имени начальника Управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майора полиции Олега Охрименко вручены благодарственные письма за добросовестное выполнение воинского долга, высокий профессионализм и активное участие в мероприятиях по обеспечению мобилизационной готовности.