Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Представительница Ямала в составе российской делегации отправилась в Китай для обмена опытом в сфере молодежной политики

Сегодня, 14 ноября, начинается визит в Китай представителей Российской Федерации с целью обмена опытом в сфере молодёжной политики. Делегация в составе 100 россиян в период до 21 ноября посетит города Шанхай, Цзуньи, Гуйян, Цинчжэнь, Цинъянь и уезд Сишуй.

От Ямало-Ненецкого автономного округа в поездке участвует сотрудница управления физической культуры, спорта, молодёжной политики и туризма администрации Лабытнанги, член Российского союза молодёжи Анастасия Давыдова.

В рамках программы запланированы знакомство с китайской культурой, двусторонние встречи в формате круглого стола по вопросам перспектив развития международных молодёжных обменов, китайско-российских отношений, строительства Евразийского экономического союза, китайской инициативы "Один пояс – один путь", презентации деятельности в сфере молодёжной политики обеих сторон.

Представители России ознакомятся с деятельностью Парка молодёжной инновации и предпринимательства, который является зоной высоких технологий в Шанхае, примут участие в военной игре "По следам Великого похода Красной армии Китая" в уезде Сишуй. Также россияне встретятся с руководством провинции Гуйчжоу и представителями Гуйчжоуской ассоциации по инновации и предпринимательству зарубежной молодёжи, посетят Дом молодёжи и базу мейкеров в городке профессионально-технических училищ города Цинчжэнь.

В состав российской делегации вошли представители Министерства образования и науки и Министерства культуры РФ, Росмолодёжи, лидеры общественно-политических и молодёжных организаций.

Мероприятие организовано в рамках реализации Меморандума об обменах молодёжными делегациями в 2014-2018 годах, заключённого Министерством образования и науки России и Всекитайской федерацией молодёжи.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит замена личинки замка

Подробнее, о ремонт оконных откосов в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц