Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Двое мужчин избили и ограбили надымского школьника. Возбуждено уголовное дело

Ученик одной из школ Надыма 30 января утром стал жертвой грабителей. Двое мужчин, избив школьника, отобрали у него ювелирные изделия, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Около 8 утра по местному времени 15-летний школьник на остановке ждал автобус. В этот момент к нему подошли двое неизвестных. Горожанин дважды ударил ребенка кулаком в голову и сдернул с руки драгоценности – серебряный браслет и кольцо. Подросток, вырвавшись из рук грабителей, запрыгнул в подошедший автобус. Не успокоившись, мужчина догнал жертву и в автобусе несколько раз ударил ребенка. Водитель общественного транспорта вытолкнул злоумышленника из автобуса и закрыл двери салона.

По факту нападения на подростка сотрудники следственного отдела Надыма возбудили уголовное дело по п. "г" ч.2 ст. 161 УК РФ "грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья". Полицейские в настоящее время ищут мужчин, соблазнившихся вещами 15-летнего школьника. Злоумышленникам грозит до семи лет колонии.

Дмитрий Архипов, по материалам сайта Накануне РУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заказать вывоз мусора

Подробнее, о сколько стоит покрасить в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц