Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Вынгапуровском стартовал проект «День рождения – праздник детства!»

В микрорайоне Вынгапуровский города Ноябрьска началась реализация проекта центра "Факел" для детей с ограниченными возможностями здоровья "День рождения – праздник детства!". Проект проходит при поддержке компании СИБУР в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел". В ходе реализации проекта волонтёры центра провели первое праздничное поздравление "особенного" ребёнка.

В актовом зале "Факела" собралось больше тридцати человек – одноклассники, родственники и сотрудники центра, которые подготовили для именинника театрализованное представление "Путешествие по сказкам". Сказочные герои пели песни и играли с гостями, танцевали, проводили конкурсы с участием родителей. Завершилось праздничное поздравление вручением подарка и задуванием свечей на именинном торте.

"Этот проект даёт нашим детям с ограниченными возможностями здоровья уникальную возможность социализироваться в обществе, – рассказала директор центра "Факел" Ольга Будаева. – Такие праздники им необходимы. Ведь они на самом деле маленькие герои, которые каждый день борются со своими недугами".

В рамках проекта сотрудники центра проведут ещё 12 поздравлений для ребят из Вынгапуровского. Их также ждут подарки и театрализованные представления.

"Мы поддерживаем такие социально значимые инициативы, – отметил директор Вынгапуровского ГПЗ Анатолий Есипов.Для любого ребёнка день рождения – особое событие. И отрадно, что мы можем внести свою лепту и подарить детям праздник".

Благотворительная программа СИБУРа "Формула хороших дел" запущена в 2016 году в ключевых городах деятельности компании и осуществляется по шести направлениям, которые охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтёрство.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уборка квартиры после ремонта начать

Подробнее, о ремонт полотенцесушителя в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц