Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Опубликован очередной Национальный рейтинг мэров России: Алексей Ладыков – в первом дивизионе лидеров

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал новый рейтинг мэров столиц регионов и крупных промышленный центров Российской Федерации за июль месяц. Основной массив информации для него был собран во второй половине июня – середине июля нынешнего года.

По итогам июня-июля глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков укрепился в первом дивизионе лидеров, поднявшись на две позиции.

Как прокомментировал показательные итоги Политический обозреватель, собственный корреспондент «Российской Газеты» в Чувашии (г. Чебоксары) Александр Кузин, этому способствовала публичная активность руководителя администрации и ряд новостей, выгодно подчеркивающих работу мэрии города. Среди наиболее важных и весомых — известие о том, что Чувашии будут предоставлены деньги из фонда развития ЖКХ на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, а также активная разъяснительная работа среди населения по повышению тарифов на ЖКУ.

Напомним, что региональные исследования центра «Рейтинг» теперь носят название «Национальный рейтинг мэров» (вместо «народный»). Это важное изменение вызвано признанием ЦИК «Рейтинг» одним из авторитетных центров информационных коммуникаций России. За полтора года исследования Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» стали для регионов важнейшим инструментом анализа эффективности реализации мэрами и губернаторами национальной политики на местах. Кроме того, сегодня работа экспертов ЦИК «Рейтинг» охватывает все регионы Российской Федерации без исключения.

В первый кластер за всё время исследований ЦИК «Рейтинг» Алексей Ладыков впервые поднялся в июне 2015 г., заменив выбывшего во вторую группу Константина Горобцова (Калуга). Тогда эксперты ЦИК «Рейтинг» оценили последовательные действия администрации города совместно с республиканскими властями по благоустройству столицы Чувашии.Опубликован очередной Национальный рейтинг мэров России: Алексей Ладыков – в первом дивизионе лидеров

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Маникюр камуфляжным лаком

Подробнее, о сантехник вызов на дом срочно в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц