Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сбербанк расширил функционал банкоматов

Сбербанк расширил функционал банкоматов

В устройствах самообслуживания Сбербанка появилась новая функция – денежный перевод не только на карту МasterСard, выданную другим банком, но и на карту Visa другого банка.

Кроме того, теперь клиенты Сбербанка с помощью устройств самообслуживания, за считанные секунды могут узнать о своем персональном предложении кредитной карты с одобренным лимитом и заказать её оформление непосредственно в меню устройства. При этом, карту категории Classic можно сразу получить в ближайшем филиале Сбербанка, премиальную карту категории Gold — через несколько дней в выбранном офисе.

«В Сбербанке продолжают активно развивать удаленные каналы обслуживания. За последние три года мы увеличили в Нижневартовске и районе сеть банкоматов и устройств самообслуживания на 30% ( до 250 единиц). При этом, функционал устройств так же значительно расширился. Всё это обеспечивает быстрый, удобный и безопасный доступ наших клиентов к современным банковским услугам», — отметила управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка России Оксана Потапова.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ледогенератора

Подробнее, о стоимость монтажа теплого пола в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц