Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Школьникам Темникова перед каникулами направили о правилах безопасности

В школах городах Темникова Республики Мордовия в преддверии летних каникул прошла акция "Безопасное лето-2016". Ее инициаторами выступил Мордовский заповедник.

Школьникам напомнили о правилах безопасности дома, на дорогах, на улице и в лесу. Представители заповедника, Мордовского управления МЧС России, полиции и ГИБДД рассказали детям о том, как не попасть в беду и не стать ее причиной, что делать при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также о сохранении общественного порядка.

Учащимся продемонстрировали учебные фильмы и иллюстрированные презентации. Проверкой на знание правил безопасности стала викторина, в которой все дети принимали активное участие.

Сотрудник Мордовского заповедника, начальник пожарно-химических станций отметил, что целью акции было именно освежить в памяти детей правила, которые помогут им сохранить себя и своих близких в безопасности. "Это особенно важно накануне каникул, поскольку летом дети находятся под меньшим контролем педагогов и родителей. И они сами должны знать, как поступить в случае опасности", - пояснил Звяди Месхи.

Дмитрий Архипов, по материалам Вестник Мордовии
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Дизайн интерьера под ключ москва

Подробнее, о установка электрического котла отопления в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц