Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Потерявшегося больного 4-летнего малыша нашли тюменские полицейские

Тюменские полицейские вернули матери ее пропавшего 4-летнего малыша. Об этом рассказали ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
10 июня в 20.20 в дежурную часть седьмого отдела полиции УМВД России по Тюмени позвонила женщина и сообщила, что около часа назад ушел из дома по улице Молодогвардейцев ее четырехлетний сын.
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, экипажи ГИБДД и вневедомственной охраны. Сотрудники полиции выяснили, что малыш болен детским церебральным параличом и ушел уже не впервые. На этот раз пока отец ребенка отдыхал в доме, а мать занималась хозяйственными делами, мальчик без присмотра взрослых играл во дворе частного дома. Около часа предоставленный сам себе, ребенок вышел за пределы ограды.
Экипажи полиции тщательно осмотрели все прилегающие улицы и дворы и спустя 30 минут обнаружили играющего в песке Егора в районе рынка «Калининский» — … в двух кварталах от его дома. В вечернее время больной малыш прошел через всю улицу в частном секторе и две проезжие части.
Сотрудники полиции вернули матери ее пропавшего сына, но на этот раз не ограничились предупреждением: за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию несовершеннолетнего в отношении них был составлен административный протокол. Кроме того, родители Егора были поставлены на административный учет.
Сотрудники органов внутренних дел призывают граждан не забывать о своих родительских обязанностях. Маленькие дети (и больные, и здоровые) требуют постоянного внимания, особенно в летний период, когда на улице тепло и вокруг полно соблазнов для любопытных детских глаз. Будьте внимательны к своим детям, не оставляйте их без присмотра, ведь, к сожалению, не каждая подобная история заканчивается благополучно.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена броненакладки входной двери

Подробнее, о изготовление проектной документации в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц