Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюмень - Юные тюменские баскетболисты – лидеры межрегионального турнира

Традиционный межрегиональный турнир по баскетболу "Каменный пояс" прошел с 8 по 12 октября в Нижнем Тагиле. На паркете соревновались ребята 2001 г.р. В баскетбольном турнире, который проводится уже восьмой год подряд, "сразились" шесть команд из Тюмени, Перми, Екатеринбурга, Нижнего Тагила и две команды из Челябинска. Тюменская команда ДЮСШ "Тура" в составе 10 человек на минувшем турнире заняла первое место.

Тренер команды ДЮСШ "Тура", Иван Михайлович Бернацкий, так прокомментировал победу своих подопечных: "Ребята и я, как тренер, довольны результатами игры. Эта победа была для нас очень важна, поскольку турнир проводится перед зональными соревнованиями первенства России по Уральскому Федеральному округу. На сегодняшний день основными нашими соперниками являются две команды из Челябинска и одна из Магнитогорска. Спортсмены этих команд обучаются в спортивных школах, которые специализируются на баскетболе, поэтому соперники очень сильные".

Как отметил тренер тюменской команды, впереди ожидается еще один турнир "Баскет – 2000" среди спортсменов 2000 – 2001 гг.р., который пройдет с 14 по 18 октября в Магнитогорске. Команда ДЮСШ "Тура" в составе 12 человек вновь готова отстоять "баскетбольную честь" нашего города. 12 команд из Москвы (клуб "ЦСКА"), Самары, Тольятти, Перми, Ижевска, Оренбурга, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Тюмени и Магнитогорска примут участие в предстоящем соревновании.

Кирилл Привалов, по материалам Администрации города Тюмени
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт кофемашин Москва

Подробнее, о расценка на штукатурку стен в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц