Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Тюмени завершилась областная "Студенческая весна"


В Тюменском драматическом театре сегогня, 21 апреля, прошел торжественный Гала-концерт XIX областного фестиваля "Студенческая весна 2014". В ходе мероприятия были вручены золотые награды в восьми номинациях: театр, мода, хореография, оригинальный жанр, вокал, концертная программа, интеллектуальные игры и журналистика.

Многие вузы и ссузы, которые приняли участие в фестивале, смогли отличиться этой весной. Но в итоге в пятерку лучших ссузов вошли Тюменский медицинский колледж, Тюменский педагогический колледж №1, Отделение СПО ТюмГНГУ и Тюменский колледж водного транспорта и Тюменский колледж искусств. Лучшими вузами были признаны Медицинская государственная академия, Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий, Тюменский государственный архитектурно-строительный университет, Тюменский государственный университет и Тюменский государственный нефтегазовый университет.

В преддверии 20-ой юбилейной "Студвесны" на сцене драмтеатра собрались ведущие фестиваля прошлых лет: Дмитрий Чашков, Ирина Черезова, Юрия Бячков, Артем и Костя Фирсовы и другие.

Конечно, нельзя не отметить высокий уровень концертных номеров, которые показали этим вечером студенты. Зал был просто в восторге от танцев песен, художественного слова, театра моды. В некоторых случаях зрители аплодировали стоя.

Дмитрий Архипов, по материалам сайта Мегатюмень
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Микроблейдинг бровей москва лучшие мастера

Подробнее, о монтаж кондиционеров в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц