Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Что нужно студенту, чтобы стать предпринимателем

Не всем удаётся за годы учёбы в университете или колледже найти своё истинное призвание, определиться с дальнейшей профессией. А ведь студенческие годы подходят к концу. И совсем скоро придётся сделать один из главных жизненных выборов.

Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает молодых людей принять участие в информационной встрече с одним из лучших хедхантеров и бизнес-тренеров России Владимиром Якубой.

«Побеждает тот, кто сильный, я не ждал, что мне позвонят из крупной компании и пригласят на работу, я сам делал звонки», - рассказывает бизнес-тренер.

Молодые люди узнают не только почему выгодно быть предпринимателем, с чего начать обычному студенту, как продвигать свой проект, как стать успешным, но и как выстроить успешную карьеру. А также, всё о конкурсе молодёжных бизнес-идей «Путь к успеху!».

Информационная встреча в Нижневартовске пройдет 14 марта в 15:00 в актовом зале главного корпуса Нижневартовского государственного университета (ул. Ленина, д. 56).

Подробная информация на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры www.sb-ugra.ru и по телефонам: (3466)45-92-21, 43-45-42

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Быстрая уборка квартиры экспресс уборка

Подробнее, о разводка труб в ванной цена в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц