Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В НВГУ открыты профиль-курсы для учащихся 11 классов «Школа будущего юриста», «Школа будущего управленца», «Школа специалиста по сервису»

С 30 октября 2013 года на факультете культуры и сервиса Нижневартовского государственного университета открыт набор на профиль-курсы для учащихся 11 классов «Школа будущего юриста», «Школа будущего управленца», «Школа специалиста по сервису».

Обучение в рамках данных курсов для абитуриентов осуществляется на безвозмездной основе. Каждый профиль-курс рассчитан на 18 академических часов.

Профильный курс «Школа будущего юриста» предназначен для школьников старших классов. Он позволяет познакомить будущих студентов с основами образовательной программы специальности «Юриспруденция».

Профильный курс Школа будущего управленца предназначен для абитуриентов. Он познакомит слушателей с основами образовательной программы специальности «Государственное и муниципальное управление».

Профильный курс «Школа специалиста по сервису» предназначен для школьников старших классов и позволяет познакомить будущих абитуриентов с основами образовательной программы специальности «Сервис». По данной программе комплексно изучаются профессиональные и личностно значимые качества будущего специалиста по сервису.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер перманентного макияжа

Подробнее, о штукатурка откосов расценка в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц