Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Преподаватели и научные сотрудники НВГУ претендуют на грантовую поддержку своих разработок

Ученые Нижневартовского Государственного университета подали заявки на гранты Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ).

В частности, С.Е. Коркин, Е.А. Коркина, Е.В. Зиновьев, А.В. Русаков, Л.С. Шумиловских претендуют на грант, заявив "Научный проект проведения полевых исследований по изучению палеопочв плейстоценового возраста в пределах центральной части Западно-Сибирской равнины". Проект, как рассказали в пресс-службе НВГУ, подготовлен в соавторстве с научными сотрудниками Института экологии растений и животных Уральского отделения РАН, Санкт-Петербургского государственного университета, Национального исследовательского Томского государственного университета.

Вторую заявку на соискание грантовых поддержек направили преподаватели и научные сотрудники НВГУ по проекту "Разработка технологических критериев эффективного функционирования электрических сетей нефтегазодобычи в соответствии с концепцией инновационного развития Smart Grid". (А.В. Некрасов, Н.А. Ковалева, В.Г. Сальников).

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2017 года.

Виктория Пешкова, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Английский язык для архитекторов

Подробнее, о заменить замок на входной металлической двери цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц