Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




ХМАО. Студент НВГУ получил стипендию Президента РФ

Рустам Шихалиев студент 5 курса гуманитарного факультета НВГУ получил стипендию Президента Российской Федерации. Это достаточно редкое явление. Ведь сегодня президентской премии удостаиваются в большинстве своем представители технической сферы.

Рустам Шихалиев студент 5 курса специальности "документоведение и документационное обеспечение управления", председатель студенческого научного общества НВГУ; председатель студенческого пресс-центра гуманитарного факультета НВГУ; актив студенческого самоуправления; журналист университетской газеты "Наша газета"; постоянный председатель совета безопасности молодежной городской модели ООН.

Сфера научно-исследовательской деятельности Р.А. Шихалиева: документирование процессов борьбы с коррупцией и терроризмом в РФ, документирование деятельности органов студенческого самоуправления и студенческой активности.

В настоящее время Р.А. Шихалиевым изданы статьи и тезисы по направлению подготовки, одна из которых опубликована в журнале, рекомендованном ВАК.

Дипломы, благодарственные письма, грамоты:
1. XVIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов 2011". Диплом участника на секции "Государственное и муниципальное управление" с докладом "Человеческий фактор и коррупция как следствие экстремизма на Кавказе". Москва (МГУ) 2011
2. IV Международная молодежная конференция "Современная наука и молодежь" Диплом III степени на секции "Общественно-гуманитарные науки" с докладом "Проект, направленный на укрепление межнациональной и межконфессиональной дружбы "Едины в многообразии". 2012
3. L Международная научно-практическая конференция "Студент и научно-технический прогресс". Диплом участника в секции "Региональная экономика". РАНХиГС (Новосибирск) 2012.
4. L Международная научно-практическая конференция "Студент и научно-технический прогресс". Диплом III степени в секции "Государство и право". РАНХиГС (Новосибирск) 2012.
5. IV Сессия Международной молодежной конференции "Тюменская модель ООН". Настоящим сертификатом был признан "Лучшим делегатом" конференции. Тюмень (ТГУ) 2012.
6. Второй Всероссийский конкурс научных и прикладных работ по противодействию коррупции "Россия без коррупции". Диплом за I место в номинации "Противодействие коррупции в сфере политики". Москва (Минобрнауки) 2011.
7. Третий Всероссийский конкурс научных и прикладных работ по противодействию коррупции "Россия без коррупции". Диплом за I место в номинации "Противодействие коррупции в образовании". Москва (Минобрнауки) 2012.
8. Всероссийский заочный конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива". Диплом лауреата. Москва (Гос. ДУМА ФС РФ, Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция") 2012. Приглашен на очный этап.

Приказ "О назначении стипендий Президента и стипендий Правительства Российской Федерации студентам образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных образовательных организаций высшего образования, имеющих государственную аккредитацию, на 2013/2014 учебный год" № 1189 от 25.10.2013г.

Кирилл Привалов, по материалам Департамента образования и молодежной политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заправка кондиционера в Восточном Измайлове

Подробнее, о шкаф купе сборка раздвижных дверей в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц