Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студентка НВГУ прошла обучение в JAMK Университете прикладных наук, г. Ювяскюля (Финляндия) по программе студенческого обмена

В рамках двустороннего договора между Нижневартовским государственным университетом и JAMK Университетом прикладных наук г. Ювяскюля студенты НВГУ регулярно проходят обучение по программе студенческого обмена. В рамках осеннего триместра (с сентября по ноябрь 2013 года) студентка 4 курса факультета культуры и сервиса Варвара Быкова прошла обучение на факультете бизнеса и сервисного менеджмента в JAMK Университете прикладных наук г. Ювяскюля.

Мы надеемся, что опыт обучения в Финляндии открыл перед Варварой новые горизонты и помог заложить основы будущей успешной карьеры. Ведь обучение за рубежом это не только возможность получить качественно новые знания и навыки, повысить уровень иностранного языка, это также шанс завести новых друзей или просто путешествовать по миру.

Диплом или сертификат зарубежного вуза – это серьезный вклад в ваше успешное будущее. Не упустите и вы свой шанс! Программа студенческого обмена с JAMK Университетом прикладных наук г. Ювяскюля доступна каждый год на любой семестр для направлений туризм, информационные технологии и музыкальное образование.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехники в Подольске

Подробнее, о укладка плитки расценки в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц