Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Нижневартовский район - Борис Саломатин встретился со студентами

В канун праздника молодежи – Татьяниного дня, глава администрации района Борис Саломатин встретился со студентами-выпускниками из Нижневартовского района. В диалоге с Борисом Саломатиным приняли участие студенты Нижневартовского государственного университета, Южно-уральского государственного университета, Нижневартовского экономико-правового института филиала Тюменского государственного университета, Нижневартовских социально-гуманитарного, медицинского, профессионального, строительного колледжей и нефтяного техникума.
На этот раз формат традиционной встречи был изменен, студенты смогли не только узнать о достижениях района, успехах в области образования, культуры, спорта, экологии и предпринимательства, подробно ознакомиться с банком вакансий, но и представили свои социальные проекты. Екатерина Чижик выступила с проектом: "Аллея славы спортсменов Нижневартовского района", Полина Антюшеня и Максим Таскаев рассказали о реализации проекта по открытию секции акробатики и бокса в условиях сельской школы, Татьяна Шмидт в ходе своей работы провела мониторинг состояния здоровья населения Зайцевой речки. Один из проектов – проект Инны Мовчанюк "Все в наших руках" уже успешно реализуется. Как отметил глава администрации района, молодежные проекты актуальные для района и имеют перспективу дальнейшего развития.
Также студенты смогли задать вопросы главе администрации района Борису Саломатину. Их интересовали темы развития спорта в районе, информационных технологий, открытия новых интерактивных площадок для общения, предстоящей олимпиады в Сочи, экологической обстановки, проведение Года культуры, организации частных групп временного пребывания детей и многое другое.
Борис Саломатин отметил активность молодежи, их желание связать свое будущее с Нижневартовским районом. Особо обратил внимание глава администрации на поддержку талантливой молодежи в районе, что именно в их руках будущее района. Борис Саломатин поздравил всех студентов с праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов.

Елена Петрова, по материалам Официального сайта Нижневартовского района
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Курсы фортепиано для начинающих взрослых

Подробнее, о отопление дома под ключ в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц