Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Идеальный студент- Игнат, красные яблоки или как НВГУ отметил день студента

Идеальный студент- Игнат, красные яблоки или как НВГУ отметил день студента

Идеальный студент- Игнат, красные яблоки или как НВГУ отметил день студента Идеальный студент- Игнат, красные яблоки или как НВГУ отметил день студента Дресс-код - пижама и тапочки, особые пожелания - студенческий билет и хорошее настроение. Именно так отметили День студента в Нижневартовском государственном университете.

Студенческий дворик собрал в уютном кругу тех, кто решил провести время в душевной компании. Стоить отметить, что атмосфера в зале к этому располагала. Приглушенный свет, подушки и пледы, по-домашнему одетые ведущие и гости.

Песни под гитару, чтение стихотворений и даже рэпа, а также танцевальный подарок от гостей из Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа, все это сплотило собравшихся. И, конечно же, все надолго запомнят идеального студента - Игната 2014, которого нарисовали выступающие с поддержкой зрительного зала.

На несколько часов все присутствующие смогли представить себя жителями одного большого дружного общежития. Своими мыслями, умениями рассказывать анекдоты и монологами мог поделиться абсолютно каждый желающий. "Свободный микрофон" не долго был свободным, что еще раз доказало, что наши студенты - самые творческие и разносторонние личности!

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к контрольному изложению

Подробнее, о сколько стоит поменять фурнитуру на пластиковом окне в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц