Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




ХМАО. НВГУ: Дни науки

В рамках празднования Дня российской науки с 3 по 7 февраля 2014г. в Нижневартовском государственном университете будет организована Неделя науки. У всех желающих есть уникальная возможность окунуться в интересный и захватывающий мир науки: мир искусства и информатики, дизайна и художественной ковки, философии и спорта.

В рамках недели науки пройдут увлекательные мастер-классы по нетрадиционному массажу и аэробике, интересной химии, технологии ручного ткачества, прозвучат доклады на тему Олимпийских игр и многое другое.

В работе "Недели науки НВГУ" примут участие все факультеты университета, представители предприятий, бизнеса, органов власти Нижневартовска. В течение недели в университете будут организованы 90 разнообразных мероприятия – от пленарных заседаний и научных сессий до круглых столов, мастер-классов и экскурсий. Общее число участников "Недели науки НВГУ" превышает 1000 человек.

В рамках недели науки 7 февраля также состоится III "Всероссийская научно-практическая конференция "Культура, наука, образование: проблемы и перспективы". А также состоятся экскурсии в школу искусств им. А.В. Ливна п.г.т. Излучинск и в Музей истории русского быта. (6февраля)

Людмила Пономарева, по материалам Департамента образования и молодежной политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит положить плитку в ванной за квадратный метр в Москве

Подробнее, о монтаж полипропиленовых труб цена за работу прайс в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц