Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югорчан призывают пожертвовать деньги на роспись двух кафедральных соборов

В мае 2013 года состоится первый первосвятительский визит Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла в новообразованную Ханты-Мансийскую епархию, сообщили ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе администрации Урая.
В рамках данного визита запланировано освящение кафедрального собора Воскресения Христова в Ханты-Мансийске и освящение росписи кафедрального собора Преображения Господня в Сургуте. В настоящее время ведутся работы по росписи и подготовке кафедральных соборов.
Председатель думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Борис Хохряков от имени Законодательного собрания Югры обратился к жителям региона с просьбой оказать содействие в благом деле и пожертвовать денежные средства на финансирование работ.
Председатель окружного Парламента отметил: « …Велика значимость усилий по возрождению духовных центров, какими на протяжении веков для российского народа являлись храмы, куда люди приходили за верой, надеждой, духовной стойкостью. Именно вера и сегодня всемерно способствует нравственному оздоровлению общества, единению, возвращению к истинным ценностям».
Храмы на Руси традиционно строили всем миром, и сегодня жители округа могут приобщиться к святому делу. Желающие присоединиться к благотворительной акции могут обращаться в Ханты-мансийскую епархию по телефонам: 8(3467)32–74–17, факс 32–74–19, 33–52–11.
Банковские реквизиты для пожертвований можно узнать на сайте администрации Урая.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги по установке дверей

Подробнее, о сколько стоит собрать душевую кабину в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц