Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Перед покупкой авто или недвижимости проверьте владельца на наличие долгов

Перед покупкой авто или недвижимости проверьте владельца на наличие долгов

Судебные приставы Ставропольского края обращают внимание граждан – перед покупкой недвижимости или транспортных средств у физического лица рекомендуем проверить продавца на предмет наличия задолженностей.

Как рассказали корреспонденту "Информационного агентства МАНГАЗЕЯ" в ведомстве, нередки случаи, когда при попытке зарегистрировать на себя имущество новые владельцы сталкиваются с проблемой постановки на учет. И дело вовсе не в новых собственниках, а в предыдущих недобросовестных владельцах, которые являются должниками по исполнительным производствам.

Во избежание череды проблем, проверьте владельца на наличие у него задолженности через бесплатный электронный сервис «Банк данных исполнительных производств». На официальном сайте краевого Управления r26.fssp.gov.ru можно получить исчерпывающую информацию не только о сумме долга, но и о том, в каком подразделении находится исполнительное производство, контакты судебного пристава-исполнителя.

В случае если продавец числится в списке должников, то высока вероятность, что на его имущество наложен запрет на проведение любых регистрационных действий или оно вообще арестовано.

Будьте осторожны и избежите ситуации, когда чужие долги и проблемы становятся вашими!

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Тренер аджилити

Подробнее, о демонтаж унитаза цена за работу в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц