Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали граждан, разыскиваемых правоохранительными органами

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали граждан, разыскиваемых правоохранительными органами



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали граждан, разыскиваемых сотрудниками полиции марийской столицы по подозрению в совершении краж.

При заступлении на службу экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил ориентировку на граждан, объявленных в розыск правоохранительными органами.

В вечернее время росгвардейцы, следуя по маршруту патрулирования, у дома по улице Мира остановили двух молодых людей, которые по внешним признакам совпадали с полученными ранее ориентировками.

При проверке личных данных граждан сотрудники Росгвардии выяснили, что 40-летний не работающий ранее судимый местный житель с января текущего года находится в федеральном розыске за УМВД России по г.Йошкар-Оле по факту тайного хищения чужого имущества, а его товарищ 24-летний не работающий ранее судимый местный житель разыскивается сотрудниками полиции ОП № 3 УМВД РФ по г. Йошкар-Оле по подозрению в хищении товара из магазинов города.

Росгвардейцы задержали граждан и доставили их в территориальные отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Пошив костюма москва

Подробнее, о стоимость монтажа потолка армстронг за 1 м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц