Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Представители служб социальной защиты г. Зверево провели консультирование осужденных ИК-1

Представители служб социальной защиты г. Зверево провели консультирование осужденных ИК-1



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области, 21.03.2023 года в рамках проведения занятий в «Школе подготовки к освобождению» в ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области представителями Управления социальной защиты и Центра занятости населения г. Зверево был проведен прием осужденных.

Ведущие специалисты рассказали осужденным об осуществлении мер, направленных на создание условий для социальной адаптации в обществе, освободившихся из мест лишения свободы граждан, об обеспечении исполнения законодательства с осужденными, нуждающимися в трудоустройстве после освобождения.

С осужденными проведено анкетирование по вопросу постановки их на учет в ЦЗН, поиску вакантных мест по специальности, указанной осужденными в анкете. С каждым осужденным была проведена индивидуальная беседа по поиску подходящей работы на портале «Работа в России», а так же был доведен порядок оказания адресной помощи и социального контракта после освобождения из мест лишения свободы. На все вопросы, поступившие от осужденных, специалистами были даны квалифицированные ответы.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Грумер для шнауцера

Подробнее, о замена счетчика тепла в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц