Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы пресекли незаконную добычу водных биоресурсов на Ставрополье

Росгвардейцы пресекли незаконную добычу водных биоресурсов на Ставрополье


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Ставропольскому краю: в районе Сенгилеевского водохранилища сотрудники роты по охране объектов водоснабжения вневедомственной охраны Росгвардии при объезде маршрута патрулирования обнаружили троих мужчин, которые осуществляли отлов рыбы в природоохранной зоне.

Росгвардейцы установили, что правонарушители, находясь в санитарной зоне, осуществляли незаконную ловлю водных биоресурсов с помощью запрещенных орудий вылова. В ходе разбирательства у граждан были обнаружены три мешка с рыбой, а при исследовании прилегающей акватории - сети, в которых находились более 120 особей сома, леща, тарани, судака и других разновидностей рыб. Среди изъятых биоресурсов обнаружены породы рыб, занесенные в Красную книгу Российской Федерации.

Информация о произошедшем была незамедлительно передана в дежурную часть территориального отдела внутренних дел и рыбинспекцию. До прибытия представителей взаимодействующих структур росгвардейцы обеспечили правопорядок, сохранность следов и предметов, относящихся к происшествию.

Для дальнейшего разбирательства злоумышленники были переданы сотрудникам полиции.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт тканевых сидений автомобиля

Подробнее, о установить унитаз цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц