Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Новгородские росгвардейцы почтили память военнослужащих, героически погибших при исполнении служебного долга

Новгородские росгвардейцы почтили память военнослужащих, героически погибших при исполнении служебного долга



Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области, что военнослужащие Управления Росгвардии по Новгородской области почтили память младшего сержанта Романа Музалева и старшего сержанта Артема Куна. Они погибли при исполнении воинского долга на территории Северного Кавказа.

Собравшиеся вспомнили мужество и отвагу сослуживцев, почтили их память минутой молчания и возложили цветы к мемориальным доскам.

«В Управлении Росгвардии по Новгородской области свято чтят военнослужащих и сотрудников погибших при исполнении служебного долга. В наших сердцах навсегда останутся имена тех, кто ценой собственной жизни выполнил свой служебный и гражданский долг перед Отечеством. Их подвиг - это пример стойкости, мужества и чести для нас», - отметил врио начальника по военно-политической (политической) работе Управления подполковник Султан Кодзоков.

Указом Президента РФ за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга на территории Северо-Кавказского региона младший сержант Роман Музалев и старший сержант Артем Кун награждены орденом Мужества.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Зимние шапки ручной работы

Подробнее, о теплый пол цена за работу в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц