Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Российские производители представят свои передовые разработки

С 24 по 26 мая 2018 в Москве состоится ежегодный научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов», организаторами которого выступили МВД России и Росгвардия. На мероприятии отечественные производители покажут в деле новейшие разработки в сфере безопасности.

Как рассказал исполнительный директор ЗАО ОВК «Бизон», один из организаторов мероприятия Николай Маричев корреспонденту ИА «Мангазея»,«демонстрационная программа форума – одно из ключевых мест, где определяются исполнители государственных контрактов в сфере технических средств безопасности ближайших лет».

«Представители МВД, Росгвардии в вопросах выбора продукции и партнеров всегда открыты и готовы к сотрудничеству с самыми лучшими и надежными участниками рынка. Именно поэтому формат передовых технологий в первую очередь про демонстрацию всех возможностей новейших продуктов в полевых и боевых условиях», - подчеркнул он.

Также он отметил, что организаторами предусмотрен дополнительный день на репетицию демонстрационной программы. По окончании закрытой части для профессионалов, 26 мая пройдут открытые для зрителей мероприятия, в том числе показательные выступления бойцов спецподразделений.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж вентиляционных установок

Подробнее, о срочный ремонт замков в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц