Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Чувашская Республика - В Чебоксарах состоялось торжественное открытие поликлиники со стационаром медотдела МВД по Чувашской Республик...

22 сентября состоялось торжественное открытие поликлиники со стационаром медотдела МВД по Чувашской Республике, предназначенное для прохождения военно-врачебной комиссии и психофизиологической диагностики.

"Это здание было запроектировано в декабре 2010 года при Вадиме Антонове, я не могу не отметить его работу в этом направлении. Продолжил строительство Сергей Семенов, а мне довелось завершить эту работу", - отметил министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

За эти годы выполнен надстрой трех этажей над существующими двумя этажами здания спецархива. Была проведена перепланировка этажей, чтобы связать стационар и поликлинику. Общая площадь застройки составила 369 кв.м., а общая площадь здания на пяти этажах – 1430,3 кв.м.

Строительно-монтажные работы были завершены в декабре 2015 года, тогда же приобретено медицинское оборудование, в августе 2016 года здание подключено к сетям электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.

"Я работал в трех субъектах РФ, но такого здания медсанчасти не видел нигде", - добавил Сергей Дмитриевич. Также он отметил профессионализм и доброжелательность самого медицинского персонала, поблагодарил всех строителей и сотрудников, которые отвечали за данное строительство.

По традиции, директор строительной организации Рафиль Калмыков вручил ключи от реконструируемого здания начальнику медико-санитарной части Министерства полковнику внутренней службы Сергею Савастьянову.

Красную ленточку разрезал генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

После торжественного открытия была организована небольшая экскурсия по зданию. На цокольном этаже разместились санитарно-гигиеническая лаборатория, вспомогательные помещения и архив. На 1 этаже – административные кабинеты лечебно-профилактического назначения, психиатр, психолог, полиграфолог, кабинет функциональной диагностики и зал психологического обследования. На 2 и 3 этажах расположились кабинеты хирурга, невролога, ЛОРа, окулиста, терапевтов, стоматологические кабинеты, ординаторская. 4 этаж предназначен для проведения бактериологических исследований.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Елена Петрова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастера по окнам в Кунцеве

Подробнее, о поменять замок в двери в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц