Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Правительство Мурманской области и ОАО «Биоэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора от лица Правительства Мурманской области подписал с генеральным директором ОАО "Биоэнерго" Алексеем Гарбузовым соглашение о сотрудничестве с целью реализации мероприятий Комплексного инвестиционного проекта модернизации системы теплоснабжения Мурманской области на 2015-2030 годы на территории Мурманской области.

Соглашением стороны закрепили свои намерения в обеспечении рационального использования энергетических ресурсов при их производстве, передаче и потреблении, создании условий для повышения энергетической эффективности экономики Мурманской области, снижения ее энергоемкости.

Соглашением предусматривается модернизация объектов коммунальной инфраструктуры в населенных пунктах Мурманской области с невысокой плотностью населения, а также развитие энергетических объектов, использующих местные возобновляемые источники энергии.

В настоящее время ОАО "Биоэнерго" разработало и планирует реализовать проект модернизации системы теплоснабжения Умбы, используя для теплогенерации местный вид топлива – торф.

Подписание соглашения состоялось в рамках V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который проходит в Москве.
 


/ Управление по взаимодействию со СМИ /



Елена Петрова, по материалам Правительство Мурманской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Пошить халат на заказ

Подробнее, о установить вытяжку на кухне вызов мастера в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц