Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Победителем финала №1 Кубка России по мотогонкам на льду 2014 стал Виталий Хомицевич из Самары - Shadrfm.Ru

Второй день финала №1 Кубка России по мотогонкам на льду в классе 500 куб. см. прошёл при температуре -22 градуса

Артем Новик не смог принять участие в заездах 26-го числа, поскольку полученная еще на тренировке травма руки, потребовала наложения гипса. Несмотря на это перед первым стартом в торжественной обстановке ему вручили заслуженное удостоверение мастера спорта международного класса.

Второй день заездов также ознаменовался определенным драматизмом. Снова не обошлось без падений - не повезло нашему земляку Константину Коленкину и каменцу Михаилу Димитришину. В перезаезде за 3-е место на финишной прямой столкнулись Игорь Сайдуллин и Михаил Димитришин. По решению судей победа в заезде все же досталась Саудуллину.

Набрав 27 очков, первую строчку в турнирной таблице занял Виталий Хомицевич из Самары. Сразу за ним, с 25 очками, расположился каменский гонщик Эдуард Крысов. Третье место, по результату перезаезда, досталось тольяттинцу Илье Сайдулину.

Как и после первого дня, лучший показатель среди шадринских спортсменов оказался у Романа Павленко.