Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




О 23-й Международной выставке «Мир детства – 2017 и Конгрессе индустрии детских товаров...

Уважаемые коллеги!

С 26 по 29 сентября 2017 г. в ЦБК "Экспоцентр" (г. Москва) пройдёт 23-я Международная выставка "Мир детства - 2017. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития". В рамках деловой программы Выставки запланирован к проведению Конгресс индустрии детских товаров - 2017.

Конгресс проводится ежегодно с 2014 года в целях консолидации усилий предпринимательского сообщества, развития сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказания содействия профильным ассоциациям в создании социально ориентированной индустрии детских товаров Российской Федерации.

На протяжении трех дней участники Конгресса рассмотрят ключевые вопросы развития индустрии, проблемы отечественных производителей детской продукции, возможности для инновационного роста и повышения конкурентоспособности предприятий на внутреннем рынке, наращивания экспортного потенциала товаров российского производства, а также вопросы качества, ценообразования и лицензирования в сфере индустрии детских товаров. Деловой программой мероприятия предусмотрена торжественная церемония награждения участников конкурса-рейтинга "Сделано для детства".

Для принятия участия в предстоящей выставке можно обратиться вДепартамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России. Контактное лицо: Коровенков Александр Викторович, тел.: (495) 632-88-88 (доб. 21-98), эл. адрес: korovenkovav@minprom.gov.ru .

Людмила Пономарева, по материалам Министерство экономического развития
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по русскому языку в Зябликове

Подробнее, о стяжка пола стоимость работ за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц