Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Завидово» признали самым благоустроенным поселком года в России

В Москве прошла торжественная церемония вручения премии "Поселок года – 2017".
Премия "Поселок года" — главное событие на рынке загородной недвижимости, которое ставит своей задачей определение лучших объектов загородного рынка России, находящихся в стадии проектирования (концепции), строительства или продаж на первичном рынке, а также определение победителей в специальных номинациях. Премия существует с 2004 года.
В этом году подвести итоги летнего сезона на рынке загородной недвижимости собрались более 150 представителей профессионального сообщества, чиновников и журналистов.
"Завидово" стало победителем премии сразу в 2-х номинациях: "Лучший поселок с участками без подряда (Москва)" и "Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства".
"Победа Завидово в престижной премии – это признание результатов нашей многолетней работы, – отметил на церемонии награждения руководитель проекта, президент ООО "ЗАВИДОВО Девелопмент" Дмитрий Окороков. — На сегодняшний день мы представляем действительно уникальный на российском рынке проект. Наша основная идея заключается в том, чтобы создать универсальную среду, удовлетворяющую всем запросам потребителей: здесь вы можете комфортно и безопасно жить, отдыхать и вести бизнес. Наш особый приоритет – развитию социальной инфраструктуры. Каждый день мы работаем над тем, чтобы обеспечить качественно новые условия жизни и сформировать современный жизненный уклад населения".


Олег Андреев, по материалам 69rus.Org
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Медицинский адвокат Москва

Подробнее, о отделка балкона внутри пластиковыми панелями в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц