Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На территории округа образован индустриальный парк «Котел»

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 23 октября 2017 года № 371-пп на территории Старооскольского городского округа создан индустриальный парк "Котел". Индустриальный парк образован по типу "greenfield" в промышленной зоне "Котел" на площади 34,4 га.

Предусматривается освоение территории индустриального парка, на которой будет осуществляться строительство инженерной и транспортной инфраструктуры, производственных и административных комплексов, складских помещений, позволяющих компактно размещать производства и предоставлять условия для эффективного осуществления промышленной деятельности.

Место локации индустриального парка "Котел" имеет оптимальное расположение и является перспективным, что обусловлено следующими факторами:

- размещение индустриального парка в промышленной зоне Котел;

- наличие в непосредственной близости имеющейся инфраструктуры (электричество, природный газ, водоснабжение, водоотведение);

- оптимальное расположение с логистической точки зрения.

Резидентам индустриального парка "Котел" предоставляются земельные участки в субаренду, с правом последующего выкупа, а также льгота по арендной плате за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Старооскольского городского округа.

Функционирование индустриального парка в округе позволит на современном уровне удовлетворить спрос предприятий на промышленную недвижимость, инфраструктуру и комплексные сервисные услуги.

Подробную информацию об условиях размещения производства на территории индустриального парка "Котел" заинтересованные лица могут получить у Халапяна Андрея Юрьевича – генерального директора управляющей компании индустриального парка ООО "ПромСоюз", тел. + 7 (910) 368-00-49, e-mail: [email protected]

Источник

Олег Андреев, по материалам KaviCom.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фрезеровка листового металла

Подробнее, о замена стояков водоснабжения в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц