Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Будущие защитники Отечества поблагодарили мам мобилизованных в Тюменской области и поздравили их с праздником

Будущие защитники Отечества поблагодарили мам мобилизованных в Тюменской области и поздравили их с праздником


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, накануне Дня матери кадеты подшефной Управлению Росгвардии по Тюменской области специализированной профильной группы «Монолит» - воспитанники Детского морского центра «Алый парус», учащиеся гимназии 16 в рамках ведомственной акции «С любовью к маме» записали видеообращение к матерям мобилизованных бойцов со словами благодарности и поздравили их с праздником.

Будущие защитники Родины выразили слова поддержки, глубокую признательность мамам, чьи сыновья сейчас на передовой и каждый день борются с нацизмом, защищая мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Ребята отметили, что в учебе и спорте они вдохновляются мужественными примерами сегодняшних героев Отечества.

«Дорогие мамы наших защитников, спасибо Вам за мужественных и отважных сыновей, верных долгу и чести, истинных патриотов своей Родины. Им сейчас нелегко, но главное для них, как и для всех детей, здоровье и улыбки мам. Поздравляем Вас с праздником! С днем матери!», — сказано в поздравительной видео-открытке.

Оригинальное поздравление будет размещено на официальном сайте, ведомства, страницах социальных сетей и передан в государственные, общественные организации, занимающиеся вопросами материнства и мобилизации граждан.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

ВПР 2 класс русский язык подготовка

Подробнее, о ремонт бойлера аристон в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц