Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Югре маленькие вартовчане встретили начало августа участием в акции Росгвардии «Прокачай лето!»

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО - Югре, воспитанники военно-патриотического лагеря «Школа мужества» и спортивной школы олимпийского резерва г. Нижневартовска «Самотлор» посетили базу нижневартовского ОМОНа. Росгвардейцы устроили для юных гостей показательные выступления с элементами рукопашного боя, рассказали о правилах здорового образа жизни, провели мастер-класс по самообороне и экскурсию в комнату истории и боевой славы отряда.

«В летний период времени руководство Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре всеми силами старается разнообразить досуг ребят. Совсем недавно в столице Югры завершилась очередная смена детского военно-патриотического лагеря «Юный росгвардеец». Сегодня мы проводим акцию «Прокачай лето!». Прежде всего, она направлена на воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к людям в погонах, службе Родине и гордости за свое Отечество», - отметил заместитель начальника управления - начальник отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Дмитрий Третьяков.

Завершилась встреча экскурсией в комнату истории и боевой славы отряда – место особой значимости для бойцов ОМОНа. Прежде всего, комната славы - это память. Память о бойцах, навечно зачисленных в списки отряда, память об исторических событиях, через которые сотрудникам довелось пройти.

Сотрудники подразделения познакомили юных вартовчан с теми, кто ежедневно заступает на службу ради всеобщей безопасности, снабдили новыми знаниями об истории нижневартовского ОМОНа и навыками в самообороне!

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастера по дверям в Одинцове

Подробнее, о замена замков в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц