Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Спорт для жизни. АО «Самотлорнефтегаз» с заботой о здоровье сотрудников

«Самотлорнефтегаз» известен в Нижневартовске как надежный и ответственный работодатель. Предприятие отличает бережное отношение к собственному коллективу. Одним из ведущих направлений работы с персоналом на предприятии является популяризация среди сотрудников занятий спортом. Совсем скоро в «Самотлорнефтегазе» откроется собственный тренажерный зал.


Спорт для жизни. АО «Самотлорнефтегаз» с заботой о здоровье сотрудниковНа площади более 300 квадратных метров размещены современные кардио- и силовые тренажеры, сауна, душевые комнаты, и раздевалки. В зале одновременно смогут заниматься до 30 атлетов. Комфортную обстановку для занятий спортом обеспечит современная система кондиционирования и качественное музыкальное оборудование. Расписание нового спортзала обещает быть гибким. Его смогут посещать те, кто находится на свободной вахте, на выходном, в отпуске, а также в рабочие дни — в обед и после работы.


На предприятии знают, что веселье и радость, которые дарит активный отдых, прежде всего, нравятся детям. На них и был сделан основной упор недавнего спортивного праздника. Его провели в «Самотлорнефтегазе» для семей своих сотрудников в рамках корпоративной программы «Живите дольше». И даже тридцатиградусный мороз не стал помехой спортивным достижениям.


Спорт для жизни. АО «Самотлорнефтегаз» с заботой о здоровье сотрудниковВ спартакиаде приняли участие пять семей, поборовшихся за звание чемпиона в футбольной баталии. Победителями семейной эстафеты стало семейство Хромцовых, участвующее в корпоративном спортивном празднике не впервые. Как нетрудно догадаться — случилось это благодаря совместным усилиям и воле к победе.


- Участвуем, потому что любим спорт и пытаемся привить это детям. В спорте же самое главное что? Польза для тела и духа, потому что когда ты себя хорошо чувствуешь физически, то и на душе покой и радость, – считает семья победителей.


Спорт для жизни. АО «Самотлорнефтегаз» с заботой о здоровье сотрудниковКаждый, кто пришёл в этот день на праздник, имел возможность угоститься полезным кислородным коктейлем в перерывах между состязаниями, а в медицинском кабинете можно было измерить артериальное давление. Для маленьких болельщиков спартакиады работали интерактивные площадки, фитобар, студия аквагрима и фотозона с мгновенной печатью снимков. А главным сюрпризом стал торт в виде футбольного поля, которому больше всех обрадовались маленькие сладкоежки.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер штукатур

Подробнее, о ремонт водонагревателя аристон 100 литров в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц