Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В 2022 году Дума Югры будет решать множество важных для региона вопросов

Спикер окружного парламента Борис Хохряков рассказал о плане законотворческой работы Думы Югры на 2022 год. Парламентариям предстоит планомерная деятельность по реализации права законодательной инициативы в Государственной Думе Российской Федерации, рассмотрение и участие в разработке проектов федеральных законов.

– Уже в марте в Думе Югры с докладом об итогах работы за 2021 год выступит Уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе, в апреле мы оценим работу Уполномоченного по правам ребенка в Югре. Также весной с ежегодным публичным отчетом о результатах оценки качества государственных услуг в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания выступит губернатор Наталья Комарова. Затем о состоянии дел в бизнес-среде доложит Уполномоченный по правам предпринимателей в округе. И это только малая часть вопросов, которые будут включены в повестку работы Думы Югры до летних каникул. Как всегда обширный блок тем будет обсуждаться в ходе осенней сессии. Традиционно, один из наиболее значимых пунктов касается рассмотрения и уточнения параметров бюджета округа за текущий год и на период трехлетнего планирования, – отметил председатель Думы Югры.

Он добавил, что в своей работе окружная Думы продолжит ориентироваться на решение социально-экономических вопросов, реализацию национальных проектов в сфере экономики, промышленности, образования, здравоохранения, инноваций и так далее. Кроме того, особое внимание будет уделено исполнению наказов избирателей, непосредственной работе с населением через общественные приемные.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтаж секреток

Подробнее, о замена дверного замка с выездом мастера в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц