Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» провели семейный праздник в День защиты детей

Розыгрыши, лотереи, секции, развлекательные программы по интересам - сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» масштабно и весело отметили День защиты детей. Фестиваль «Улётное лето-2022», организованный на территории бывшего нефтеюганского аэропорта, собрал порядка двух тысяч участников. Даже пасмурная погода не смогла помешать всеобщему празднику.

Сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» провели семейный праздник в День защиты детей- «Улетное лето» - это наша новинка, детский праздник в виде фестиваля мы проводим впервые. Он стал выходом родительской любви к своим детям. Благодарю всех, кто пришёл сегодня и принял участие в мероприятии, потому что мы тщательно готовились. Надеюсь, все оценят наши старания, - отметил начальник отдела по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре ООО «РН-Юганскнефтегаз» Вячеслав Кубрин.

Пожалуй, главная особенность праздников - это их быстротечность. Они короче рабочих будней, а успеть хочется все и сразу: отдохнуть, пообщаться с семьей, не забыть про здоровый образ жизни. Вместить все три радости в одно мероприятие и подарить семьям коллектива праздник, который будет с теплом вспоминаться еще долгое время, организаторам мероприятия удалось.

Сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» провели семейный праздник в День защиты детейНа входе каждый ребенок получал подарок и сразу же включался в насыщенную развлекательную программу. Любители петь упражнялись в караоке, для меломанов и музыкантов организовали мастер-класс игры на ложках и барабанах. Будущие конструкторы вместе с отцами собирали из деталей летательные аппараты, а затем желающие получили возможность попробовать себя в качестве пилота с помощью авиасимулятора. Родители вместе с детьми создавали разноцветные слаймы, запускали роботов или обучались технике скрапбукинга, принимали участие в спортивных конкурсах и эстафетах.

- Мы ходим на подобные праздники, в том числе на корпоративные. Здесь приятная атмосфера, много знакомых с общими интересами, можно много чего интересного показать детям. Работают различные кружки, эстрада, где выступают артисты и заряжают людей позитивной энергией, - рассказал Александр Валентинович.

Сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» провели семейный праздник в День защиты детейДля тех, кто устал развлекаться, разбили передвижную лабораторию, где можно было пройти медицинскую диагностику и по результатам обследования получить консультации специалистов.

В общем, занятие по душе нашлось для каждого. Все получили несколько часов отличных конкурсов, а вместе с ними – заряд бодрости и энергии. Но самое главное – сумели провести это время на позитиве вместе с семьей и коллегами. Чтобы не замерзнуть, согревались горячим чаем и вкуснейшим пловом. Завершился фестиваль розыгрышем лотерейных билетов. Самые везучие получили призы: наборы для детского творчества, наушники, мобильные колонки и другие приятные подарки.

Хочется верить, что эти семьи еще не раз встретятся на корпоративном празднике и проведут вместе один из лучших дней в году.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Microsoft SQL Server разработчик

Подробнее, о ремонт внешнего блока кондиционера в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц