Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Стал известен облик нового российского самолета
  • Стал известен облик нового российского самолета
  • Стал известен облик нового российского самолета

Стал известен облик нового российского самолета

Кликните на фотографию для увеличения изображения



Уральский завод гражданской авиации раскрыл внутренний дизайн своего предстоящего турбовинтового регионального самолета, получившего название «Ладога». Появилась возможность взглянуть на современную авионику, хорошо продуманный салон и удобные кресла.

В течение 2023 года будут построены четыре силовые установки для «Ладоги», две из которых будут отправлены для установки на летный прототип.

В 2023 году будет проведена сертификация самолета «Байкал», а в 2024 году –  «Ладога». Тврс-44 («Ладога»), 44-местный самолет, планируется для замены Ан-24 и Ан-26 с началом производства в 2027 году. ЛМС-901 «Байкал» – легкий многоцелевой девятиместный самолет, который заменит советский Ан-2. Его крейсерская скорость достигает 300 км/ч, а максимальная дальность полета – 3 000 км (и 1 500 км при перевозке двух тонн).

Ранее комиссия правительства РФ по региональному развитию выделила 1 млрд рублей на строительство производственного комплекса на Уральском заводе гражданской авиации. Эти деньги вложены в строительство производственных комплексов для самолетов «Байкал» и «Ладога»,

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка кассетного потолка

Подробнее, о замена батарей в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц