Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Оренбуржье сотрудник Росгвардии спас бабушку на пожаре

В Оренбуржье сотрудник Росгвардии спас бабушку на пожаре



Как выяснил корреспондент ИА "МАНГАЗЕЯ", сегодня в поселке Родинский Сорочинского городского округа Оренбургской области сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии пришел на помощь соседям, у которых загорелся частный дом.

Прапорщик полиции Алексей С. был на выходном дне и находился дома - занимался ремонтом. В какой-то момент он увидел густой дым, поднимающийся от дома соседей.
Росгвардеец незамедлительно позвонил в экстренные службы, а сам взял огнетушитель и направился в сторону участка, где разгорался пожар.

- Подбежав к дому соседей, он попытался войти в помещение, но пламя к тому моменту было не потушить обычным ручным огнетушителем. Тогда сотрудник проник через окно в комнату, где должны были быть люди. Росгвардеец, ориентируясь почти на ощупь при нулевой видимости из-за дыма, нашел беспомощную женщину, на которой уже начинала гореть одежда и вытащил ее на улицу. Пострадавшую передали сотрудникам скорой медицинской помощи, - подтвердили информацию для ИА "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе ведомства.

Пожар потушили прибывшие спасатели МЧС и добровольцы пожарной охраны. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехники в Троицке

Подробнее, о выложить плитку цена за квадратный метр в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц