Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Начальник отделения вневедомственной охраны Росгвардии г.Сокол рассказал курсантам об особенностях работы подразделени

Начальник отделения вневедомственной охраны Росгвардии г.Сокол рассказал курсантам об особенностях работы подразделени


Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области, начальник отделения вневедомственной охраны Росгвардии в г.Сокол майор полиции Евгений Генералов, находясь на курсах повышения квалификации в Воронежском институте Министерства внутренних дел, провел для курсантов 4 курса специальный семинар.

Офицер Росгвардии рассказал будущим юристам вневедомственной охраны о специфике и особенностях работы подразделений в территориальных управлениях. Особое внимание росгвардеец заострил на необходимых нормативно-правовых документах, которыми руководствуются сотрудники групп задержания в повседневной деятельности и при задержании нарушителей. Также майор полиции пояснил тонкости организации и проведения различных мероприятий, отработок и участия в межведомственных учениях.

Курсанты поинтересовались у спикера о льготах и жилищно-бытовых условиях сотрудников при поступлении на службу, сложностях и трудностях, с которыми сталкиваются молодые специалисты.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит заплести канекалон

Подробнее, о установка счётчика на воду в квартире цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц